Team

Jedes Produkt ist nur so gut wie das Team dahinter.

 

Wir glauben fest daran, dass gute Produktideen sich durchsetzen. Man muss sie nur entwickeln können. Unser Team von DER RIESE arbeitet unermüdlich daran, Sie zufriedenzustellen. Und wenn Sie zufrieden sind, machen wir so lange weiter, bis Sie begeistert sind.
Zu unserem 9-köpfigen Team zählen Berater, Kaufleute, Strategen, Mediengestalter, Projektmanager, alte Hasen, junge Wilde und ein Bürohund.

Markus Bar
Geschäftsführer

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 800
E bar@derriese.de

Nils Benjak
Geschäftsführer

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 51
E benjak@derriese.de

Sonja Dollberg
Account Managerin

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 57
E dollberg@derriese.de

Lars Grotholt
Account Manager

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 54
E grotholt@derriese.de

Peter Nienhaus
Account Manager

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 53
E nienhaus@derriese.de

Zora Trowers
Account Managerin

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 58
E trowers@derriese.de

Björn Baumgardt
Kreation

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 815
E baumgardt@derriese.de

Marcel Schaller
Kreation / Systemadministration

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 56
E schaller@derriese.de

Bella
Feel Good Managerin

Erreichbar von Mo. – Fr. / 8 – 17 Uhr
T +49 251 62 52 52 54
E bella@derriese.de

Das ist Ihr Wunschkonzert.